RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Подача анкет » Мира-тян.


Мира-тян.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная часть:
1. Имя:
Мирослава Андреева | Miroslava Andreeva
Чаще всего отзывается на Мира-тян | Mira-tyan

2. Возраст:
20 лет.
День Рождения: 15 марта.

3. Биография:
Мирослава - девушка из обычной русской семьи. Она родилась в России, но из-за работы родителей, ей пришлось переехать в Японию, когда той было 5 лет. За 15 лет, Мира вместе со своей семьёй исколесила всю "Страну Восходящего Солнца". В день двадцатилетия в девушке проснулось пламя случайным образом: в один из дождливых дней девушка прогуливалась по улице. Вдруг началась гроза. Не успела девушка спрятаться от этой непогоды, как вдруг ей в спину ударило что-то. Очнулась она уже в больнице. Через месяц Мирослава получила письмо от некого Десятого Босса Вонголы со следующим текстом:
" Я, Десятый Босс, прошу тебя, Мирослава, вступить в семью Вонгола как Одиннадцатый Хранитель Грозы. Я даю тебе неделю на размышление. Если ты согласна, приезжай в город Намимори 19 апреля и зайди в здание под названием "Средняя Школа Намимори". Девушка не долго думая, согласилась. Она ждала с нетерпением этот день встречи. И вот наконец он наступил. Мира быстро собрала все свои вещи и поехала в Намимори. Прибыв, девушка очень долго бродила по городу в поисках того самого места, и наконец найдя его, она медленно зашла. Перед собой она увидела шикарнейшее здание. "Огооо" - пронеслось у неё в голове.
- Эмм, ну и куда мне идти, что бы найти Десятого Босса Вонголы, - с обидой произнесла Мира.
Вы та самая Мирослава?, - вдруг к девушке подошли два взрослых человека со странной причёской. "Ахахахах, что у них на голове?!", - подумала Мира, которой в данный момент очень хотелось засмеяться. "Стоп. Если я сейчас засмеюсь, может мало не показаться..."
-Ну да.
Вы прибыли в нашу школу по приглашению Десятого Босса Вонголы?
- Даа, - робко произнесла Мира, - Стоп, а вы откуда знаете, и вообще, кто вы такие?
Мы - члены дисциплинарного комитета Средней Школы Намимори.
- Ммм, - спокойно произнесла девушка. Но в своих собственных мыслях она паниковала: "Что делать? А вдруг они не приведут меня к нему, вдруг они отведут меня за угол, а там изобьют?!"
Не бойся. Они не сделают этого без приказа Хибари-сана, - в разговор ввязался какой-то взрослый человек. "Кто это?"
Я - Десятый Босс Вонголы,- представился незнакомец.
- А ты докажи.
Хорошо, - на его лице появилась добрая и светлая улыбка,- Пошли.
-Да. По пути, Десятый спрашивал Миру о чём только можно, например: Как добралась?; Как самочувствие? и т.д. Когда они пришли, Десятый показал ей копию письма и представился.
Меня зовут Савада Тсунаёши. Я отец твоего будущего босса.
-Босса?, -переспросила девушка.
Ну да. Почему-то Мирослава начала верить его словам.
-Ладно. Я верю вашим словам., сказала она. -Скажите, пожайлуста, в чём заключается роль Хранителя Грозы?
Подожди секундочку. Эмм, ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
- Ну да. На электрогитаре.
Это хорошо. У тебя ведь нету оружия?
-ЭЭЭЭЭ?! Вы хотите, что бы я сражалась с гитарой в руках?
Нет. Это я так спросил, просто мой сын основал свою собственную музыкальную группу.
-Понятно.
Твоим оружием будет специальная заколка, которая может превращаться в катану.
-ЧТОООО?! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ?! ЗАКОЛКА, ПРЕВРАЩАЮЩАЯСЯ В КАТАНУ!? - в страхе проорала Мирослава.
Всё будет хорошо, - сказал Савада-старший с улыбкой на лице.
-Проверим, - с недоверчивостью сказала Мирослава.
Через месяц Мира дала клятву на верность Одиннадцатому Боссу. Так она стала Одиннадцатым Хранителем Грозы.

4. Характер:

Девушка спокойна, если дело не касается каких-то приключений. В принципе, она любит лёгкие, мирные приключения. Но если эти приключения - разборки мафиозных семей, то девушка может либо испугаться, либо показать всем, что она не боится. В этом вся её непредсказуемость. Мирослава хороший собеседник. Также она отлично играет на электрогитаре. Миру чаще всего можно застать с книжкой в руках: она большая фанатка романтических историй. Если говорить про её настроение, то это тоже непредсказуемость: она бывает вспыльчива, ревнива, как настоящая жена, она может быстро менять настроение. У неё "семь недель на пятнице". Хоть она и выглядит вспыльчивой, но она жутко труслива. Она боится всего, чего только можно. И этим она очень похожа на Десятого Хранителя Грозы в 5-летнем возрасте. Её самая главная привычка - бросать дела, которые были начаты, но не завершены. Она может читать одновременно 5 книг и будет при этом говорить: "-Там глава неинтересная." Также Мира очень придирчива к еде. Она не может есть жирные продукты, ибо "это вредит фигуре". У Мирославы ужасный комплекс внешности. Ну вот такая странноватая девушка.

5. Внешность:
В общих чертах, можно сказать, что у неё кукольная внешность. Прежде всего, выделяются её голубые глаза, смотрящие на мир детским взглядом. Но так лишь кажется. Украшает её также и блондинистые волосы. Лоб прикрывает чёлка, которая появилась ещё с детских времён, и с тех пор она ни разу не состригалась. Чёлку она носит из-за прыщей, которые у неё высыпаются только на лбу. Мирослава худая, хотя считает себя полной. Её телосложение - худощавое. Из одежды она предпочитает тёмные тона, короткие платья. Шею она любит прикрывать шарфиком из последней коллекции. Из обуви - удобную и красивую. Для Миры это обувь с 6-сантиметровым каблуком.

Дополнительно:
1. Ориентация:
Гетеро.
2. Сторона:
Вонгола. 11 поколение.
3. Способности:
Прежде всего оружие. Специальная заколка, с виду всего лишь заколка, но она может превращаться в катану.
С помощью этой катаны девушка атакует. Также на её правой руке находится особое кольцо. Оно позволяет усилить атаку Миры, не связывая силу пламени с катаной.
Атаки:
La corda elettrico:
При применении этой атаки человека сначала несильно бьёт током, но через несколько секунд противника оглушают какие-то звуки. чем-то похожие на аккорды гитары. Эту атаку она придумала сама. На данный момент она владеет лишь этой атакой.

Для администрации:
1. Как вы узнали о нас?
Через рекламу.
2. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь каждый день.

http://uploads.ru/t/c/y/0/cy0el.png

Отредактировано Mira Andreeva (2012-04-26 07:19:11)

0

2

Чаос, поскольку вся админка занята фестивалями, курсовыми и иными делами, мне дали право немного тут порепетиторствовать.

Я написал много прекрасных замечаний, но тут, увы, заметил, что код неверен.

0

3

Reborn
теперь правильный код?

0

4

Отлично, теперь приступим.

Основные ошибки по биографии перечислять не имеет смысла, их слишком много, достаточно сказать о некоторых.
На что следует обратить внимание:
- Оформление (био построено из сплошной прямой речи, которая мало даёт нам информации о развитии личности и способностей девушки).
- Приоритеты. Конечно, нам не обязательно знать, чем ваш персонаж, скажем, занимался в детском саду, но уделить 20 годам жизни девушки три строчки - это более чем мало.
- Логические нестыковки. Пламя случайным образом не просыпается, это долгий и трудоёмкий процесс. Единицам удалось открыть его легче, в их исключительности мы сомневаться не будем. В больнице мы внезапно узнаём, что девушка отчего-то ждала встречи с Цуной. Первым попавшимся людям великие мафиози не предлагают место в своей семье.

Характер

Может быть я открою тайну, но тихих и мирных переключений не бывает.

Mira Andreeva написал(а):

она бывает вспыльчива, ревнива, как настоящая жена, она может быстро менять настроение

Она же спокойна.

Это только некоторые неточности и противоречия.

Внешность

Минимум строчек конечно есть, но и информации тоже кот наплакал, только отдельные черты, и нет цельного образа.

Можно перечислять ещё долго, но в вашем случае лучше заново переосмыслить концепцию персонажа.

Про способности я ничего говорить не буду, потому как они напрямую зависят от биографии.

Отредактировано Reborn (2012-04-26 13:22:34)

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Подача анкет » Мира-тян.