RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Библиотека » Хроники мафии


Хроники мафии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет происходить публикация того, что уже случилось и происходит в эпизодах мафиозной жизни.

0

2

Глава 1:
Радуга предсмертного пыла.

  Vongola & Cavallone
  После внезапного нападения на Варию, альянс пришел в некую растерянность. Дабы спланировать дальнейшую политику и какие-либо действия, Тсунаеши договаривается с Дино о встрече. Так же вместе в особняке Вонголы собраны молодые наследники обеих семей. Юные хранители пока не в состоянии оценить всю глубину проблемы, однако для них это прекрасный повод познакомиться и лишний раз потренироваться. Да и понаблюдать за старшими в такой момент. Все хранители в сборе.
   В конце тяжелого дня Савада старший прибыл в особняк и завел разговор вместе с сыном и Реборном, дожидаясь молодое облако - Осаму Юуу. На горизонте грядет череда новых битв, но на данный момент Вонгола даже понятия не имеет, с какой стороны пришлась  автоматная очередь на их долю.

  The Varia
  После сокрушительного поражения и провала, молодая гвардия вонгольского альянса дружным коллективом оказалась не в стенах шикарного особняка, а в самой стандартной больничной обители. Теперь, пожалуй, различные торжества и помпезность уходят на второй план. Необходимо порешить врагов, тем самым "отмыться от грязи". Более ничего конкретного на данный момент нельзя сказать о этих элитных киллерах.
  Ну, разве что уточним, что Занзас и старшие в ярости (как минимум) после произошедшего.

  Millefiore
  Несмотря на все страхи и опасения, на этот раз яблоко раздора между руководителями семьи прокатилось более-менее спокойно. Единственно, что кардинал мягко "предупредил" босса насчет возможных последствий заключения союза и ушел по-английски, оставив в замешательстве как самого босса, так и трех хранителей, потоптавшихся возле двери. Что ж, для кого-то новость, а для кого-то нет, но Хан действительно не любит Абиссо и самодеятельность.
  Свойство колец Маре и их связь с параллельными мирами ещё сыграет свою лепту, но это уже другая и более поздняя история, до которой повествование пока не дошло.

0

3

Глава 2:
Перемены грядут...

  Vongola & Cavallone
  Реборн и старший состав семьи организовали большой квест в лесу для проверки и выявления способностей у новоприбывших хранителей. Результаты у молодых были довольно хороши для новичков, но не достаточны для хранителей. Было принято решение в усиленном режиме взяться за тренировки ребят, с учетом всех допущенных ими ошибок. 

  The Varia
  За подопечными приехал младший босс. Его не меньше Занзаса "порадовали" результаты инцидента, в итоге сейчас молодая гвардия перебралась на временную штаб-квартиру. Там они получают и тестируют камбио-формы.
  А в главном итальянском штабе, похоже, действительно есть вражеский шпион. Возможно, и не один.

  Millefiore
  После разговоров с боссом и разделения на два лагеря, хранитель грозы и хранитель облака были убиты. Ни единой улики. В семье воцарилась тревога, как и в сердце босса. В смятениях и противоречиях Мелтине не остается больше ничего, кроме как обратиться к Абиссо. Как теперь будут разворачиваться отношения в союзе, и как теперь нести одной все семейное бремя - покажет время.

  Abisso
  Тише едешь - дальше будешь, и это урок жизни. Вот по-тихому и вербуют новых людей, собирают информацию. Весьма тяжелый хвост оказался у Варии.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Библиотека » Хроники мафии