RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Дубль два, та же просьба, что и сверху. Как я понял, Иштар-сама еще некоторое время будет отсутствовать. Уажаемая администрация, проверьте анкету

Отредактировано Gabriel Dante (2011-09-19 12:22:09)

0

62

Попросил человека, к вечеру проверит. Извините за ожидание

0

63

Hasegawa Shizuka
Рад что меня услышали. Домо аригато

0

64

1. Хранитель Солнца семьи Вонголы все еще свободен?)
2. Ролевая переживет парня с механическо-биологической рукой? х.х Которая, по моей задумке, стало такой после того, как его инфицировали в руку каким-нибудь вирусом (да пусть имя ему будет Ноад! хд )

0

65

Shirosaki Raven
Добрый день

Shirosaki Raven написал(а):

1. Хранитель Солнца семьи Вонголы все еще свободен?)

На него подали анкету, однако срок брони истек, а человек так и не появился. Так что  - да.

Shirosaki Raven написал(а):

2. Ролевая переживет парня с механическо-биологической рукой? х.х Которая, по моей задумке, стало такой после того, как его инфицировали в руку каким-нибудь вирусом (да пусть имя ему будет Ноад! хд )

Ролевая с реальностью +30 переживет любые технические дивайсы, если те детально и логично раскрыты в анкете. Так что - вперед и с песней!

0

66

Ateara Luka
Спасибо х) Начну ваять х)

0

67

в Мильфиоре хранители требуются больше, если так вдруг. ~

0

68

Hasegawa Shizuka написал(а):

в Мильфиоре хранители требуются больше, если так вдруг. ~

Тогда встречный вопрос - возможно использовать Персону для усиления себя и своих способностей?)

Отредактировано Shirosaki Raven (2011-10-01 23:46:05)

0

69

Shirosaki Raven
Персона в Абиссо, а в Мильфиоре мифические животные.

0

70

Kageyama Shima
Оплошал ^___^
Так я могу с помощью мифического животного усилить себя?) Мне, в общем то, как компаньон мне не нужен)

Отредактировано Shirosaki Raven (2011-10-02 00:21:43)

0

71

Shirosaki Raven
Если, собственно, при вашем усилении с коробочкой будут происходить какие-то внешние изменения, это будет приравниваться к камбио-форме (пускай и не стандартной), а они только у Вонголы и союзников.

0

72

Shirosaki Raven

Aria Aliger написал(а):

Если, собственно, при вашем усилении с коробочкой будут происходить какие-то внешние изменения, это будет приравниваться к камбио-форме (пускай и не стандартной), а они только у Вонголы и союзников.

хотя направленного действия коробочки на вас никто не запрещает.

0

73

Анкету приняли, а игровая часть форума все так же не видна.
Так вот осмелюсь спросить: так и должно быть?)

0

74

Shanti
Прошу прощения, как только появится кто-нибудь из админов, вас перенесут в соответствующую группу.

0

75

Можно ли мне сменить ник, или будет легче создать новый аккаунт?

0

76

Хайлин
Вы можете при подаче анкеты в соответствующем разделе указать любое имя. После принятия вам его изменят.

0

77

Aria Aliger
благодарю

0

78

Вопрос:
Ну и что мне делать с Вагнером? Самому его кончину описывать или ГМа ждать?

0

79

Recart
Пока ничего не делать.

0

80

Всем пис.
У меня есть несколько вопросов...
Я отыгрывал за свою жизнь на одной лишь ФРПГ, и поэтому хочу тут уточнить некоторые детали... И заранее извиняюсь за глупость всех этих вопросов. =3
Основная часть игры, продвигающая общий сюжет, это квесты. Я правильно понял?
Проходит ли игра помимо квестов?
И еще вопрос... Я правда-правда не знаю, туда ли я попал с этим вопросом, но...
Можно ли придержать роль Стража Облака Мильфиоре до того момента, как у меня будет полностью готова аватарка? ^^"

Отредактировано Kenshin Nakamura (2011-11-10 01:41:09)

0

81

Kenshin Nakamura
Добровечера ~
Отвечаю на вопросы, да
1) Именно. квесты - это плоть, так сказать, и кровь ролевой. Насчет отыгрыша вне их - да конечно, это можно. Главное, чтобы не совершалось что-либо глобальное. Скажем, ходить и разговаривать, может, договариваться - это пожалуйста. ну, если, скажем, боевки - то наверно лучше спрашивать у администрации предварительно
2) Совершенно неканонных персонажей здесь ~ 80%, так что в этом нет ничего странного и страшного, да. Контакт же с канонами возможен, если каноны эти а) из той же семьи, что и Ваш персонаж; б) если он нейтрален. Опять же, встречи дружеские с вражескими персонажами - нонсенс и нелогичность, Вы это и сами, думаю, понимаете.

upd: 3) Хранителя, только, Облака. И да, извиняюсь за накладочку, но он придержан. Как и солнечный Хранитель Мильфиоре, да. Хранитель Урагана, в принципе, свободен. Это раз. А бронь роли (хоть и не в той теме, нодаладно) осуществляется на три дня до поста с анкетой. Аватарки на это не влияют ^ ^
Собственно, если ответы помогли, то это очень хорошо :3

0

82

А, ну, спасибо за ответы... Жаль, что все облака заняты, ибо мой персонаж уже продуман под облако...

Отредактировано Kenshin Nakamura (2011-11-10 01:50:25)

0

83

Ответил в предыдущем же посте, да ^ ^
Просто с Облаком и Солнцем такая штука происходит, что в сюжете еще не описано, а отыгрываться собирается.

upd: btw, я не знаю, когда они определятся, поэтому такие вот получаются накладки. Прошу прощения за это..

0

84

С другой стороны, свободные люди нам тоже нужны, поэтому даже если у Вас анкета на Облако - можно придумать какую-нибудь только_свою роль, чтобы играть, не обязательно хранителем ~

0

85

Ладненько, еще раз спасибо за помощь.
Теперь буду думать, что мне делать с Кенни-чаном... Может даже ну его, и возьму Ламбо. =3

0

86

Un, если что - обращайтесь ~
И - удачи в продумывании, да. Мы терпеливые, мы подождем ^ ^

0

87

Я понимаю, что не обязательно быть хранителем, но хотелось бы играть роль в общем сюжете...
upd: спасиба, я буду стараться. =3

Отредактировано Kenshin Nakamura (2011-11-10 01:58:07)

0

88

Kenshin Nakamura
Роль в общем сюжете играют все, кто обладает достаточным количеством терпения (на данный момент). Так что вот именно со включенностью в квесты проблем не должно возникнуть.

upd: ^ ^

0

89

Aria Aliger
Большое спасибо за ответы. Идею с близнецами мы уже отодвинули на второй план, ибо контры между персонажами в таком случае не складываются столь удачно.

0

90

Долго изучали и заинтересовались)
Так вот, можно взять персонажей-близнецов, разнополых, отыгрываемых с одного профиля (опыт есть)?

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро