RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здесь администрация готова дать Вам ответы на все вопросы, касающиеся форума. Милости просим

0

2

Здравствуйте. Вопрос, эм..наверное странный. Если у меня довольно больная фантазия, но все будет с обоснуем, ставящим все на свои места. Как сильно это карается? Короче говоря, можно я буду сыном сатаны?

0

3

Сыном сатаны всегда был Мукуро, и то образно. Так что нет, давайте без подобной ереси.

0

4

Hasegawa Shizuka
Как жестоко Т_Т
Я читал читал, но про тот неканонический клан, Абисо кажется, ничего нет. Есть ли отличия или хоть краткая информация. Что за клан и откуда, смахивает на Варийский клан, Шимон ну и так далее по списку?

0

5

Rin
есть краткая информация, но она еще не перенесена со старого форума.

0

6

Hasegawa Shizuka
ну так в чем проблема, дайте мне ссылку

0

7

Rin
Douzou~

0

8

Hasegawa Shizuka
мда..страшно. хорошо спасибо

0

9

Rin
Обращайтесь еще, если что.
Я обычно более дружелюбен.

0

10

Hasegawa Shizuka
и еще, вопрос чтобы зря не писать потом и не переписывать. Возможно ли в способностях написать что, когда персонаж использует зверька то может словно сливаться с ним. нет не так. Ну например в животное кот, как пример, то когда они входят, так сказать в боевой  режим, то у героя появляются там клыки, он становится таким же быстрым и ловким. Что-то такое.

0

11

Rin
спорный вопрос, если честно.
возможно, при этом вы будете родственником (читайте - сыном/внуком) Кена, у которого было что-то приблизительно похожее, то это генетически как-то может передаться.
+ к этому, необходимо хорошее тому обоснование.

0

12

Hasegawa Shizuka
просто у Абиссо там необычные "животные"  ..если можно я все же напишу и обосную сей бред, но если категорично будет нет то уберу, хорошо?

0

13

Rin
у Абиссо персоны, что несколько другое.
да, хорошо.

0

14

Можно мне подать анкету на Вонгольского Дождя, ибо тот кто забронил так и не написал?

0

15

Rin
Дерзайте, ибо время брони истекло

0

16

А как скоро мне позволят видеть все темы полностью?  :flag:

0

17

Rin
Уже..)

0

18

Здравствуйте. Есть ли возрастные ограничения для хранителей Абиссо?

Отредактировано Minerva (2011-07-04 14:22:19)

0

19

Minerva
Как минимум 18 лет, но желательней +20, так как Абиссо семья опытных киллеров.

0

20

И еще вопросик. А можно поиграть за дочь Хибари? О_о Да, я мазохист

0

21

Только в случае, если написанное в анкете будет удовлетворять всем законам логики и здравому смыслу.  Пример Хибари Джунко из окаири здесь как нельзя кстати.

Отредактировано Mango Nuts (2011-07-04 18:50:40)

0

22

Доброго времени суток.
Приглянулась ролевая, но возникли некоторые вопросы.

1. Роль Абиссо урагана придержать можно? Видел анкету претендентки, но она вроде как давно не появлялась...
2. Как я понял, ограничений количества коробочек нет? (естественно, вменяем. не собираюсь их штамповать. для себя спрашиваю)
3. Взял за основу персонажа Гунджи из "Кровь окаянного пса". У него оружие - когти. Менять не собираюсь, настроен в этом плане очень решительно. Однако, видел в списках оружия уже указаны когти. Может оружие дублироваться?

Заранее спасибо за ответ.

0

23

Brusa
1. К сожалению роль урагана Абиссо уже занята, просто его ещё не внесли в список. Ту анкету отправим в архив как заброшенную. Полностью свободна осталась только роль грозы. Однако вы можете написать анкету не на хранителя Абиссо, а просто быть на их стороне, но при этом не самым последним человеком. тут я по моему ошибся, но это не страшно.
2. В принципе да, но больше двух-трёх коробочек с собой никто не носил.
3. Оружие дублироваться может. Это, конечно, не желательно, но возможно.

Отредактировано Kageyama Shima (2011-07-12 08:43:21)

0

24

Kageyama Shima
Ясно с ураганом.
В таком случае, я могу быть на стороне любой семьи? Просто ничто кроме урагана под характер не подойдет, хе-хе. А все заняты.

0

25

Brusa
Можете, это не возбраняется. Даже на оборот, если в игре будут только хранители, то она будет слишком однобокой. Посему иные роли кроме хранителей приветствуются. Вам осталась выбрать семью под ваш характер и цели)

0

26

Kageyama Shima
понял. благодарю за ответ
пошел писать, что ли)

0

27

Здравствуйте Х)
Засек в объявлении, что ищете босса для семьи Абиссо.
Есть какие то определенные характеристики для него?

Играть я буду в любом случае, просто пока приглянулась именно эта роль.

0

28

MAD
здравствуйте, да.
насколько я знаю, босс Абиссо должен быть достаточно продуманным человеком, что вытягивает семью в какой-то степени подлючими путями (ничего против него не имею, тем не менее). А, и он должен быть весьма терпелив, чтобы... ну просто посмотрите, кто в этой семье - поймете.
По способностям - все Абиссо имеет замену коробочковым животным - Персон. Посему коробочек с животинками быть не должно. кстати, я по-прежнему негодую на ту тему, что пропустили Ураган с животным >>
Пока больше ничего в голову не приходит.

upd: ах да, анкета должна быть очень сильной, чтобы можно было принять на роль босса семьи. посему - ganbatte

0

29

Hasegawa Shizuka
Про Персон в курсе, успел прочитать всю по крайней мере бОльшую часть матчасть(и)

Hasegawa Shizuka написал(а):

ganbatte

Что, простите? О_о

0

30

Шизу-тян забыла сказать про возраст! Пусть он будет не младше 25-ти. Не сопливчику же быть боссом.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро