RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

MAD
"постарайтесь", значит это по-японски.
свои критерии для босса Абиссо я высказал

upd: ах, да, возраст. но я думал, что это очевидно

0

32

Hasegawa Shizuka
Не силен в таком японском ^^"

С возрастом проблем никаких)
В общем... Ночь длинная, а завтра все будет Х)

0

33

MAD
ждем ~

0

34

Интересуюсь, можно ли создать Облако Варии Первого поколения? Ведь сомневаюсь, что Гола Моска мог быть единственным "хранителем"

0

35

Cloud
если они за 10 лет не удосужились найти Облако, то на 30 и подавно им было лень, да и компания уже какая-никакая образовалась.
не одобряэ, в общем...

0

36

Жаль.

0

37

Cloud
К тому же не забываем, что Облаку, даже, если бы он был, уже за сорок. Вам так этого хочется? Есть много других ролей и все они к вашим услугам)

0

38

Метилась я ещё на Облако Мильфиоре, но не думаю, что оно мне подойдёт. Эх.

0

39

Cloud
Вы можете вступить в любую семью и взять любой элемент. Не забывайте, что есть не только Хранители, но и другие мафиози, у нас их достаточно. И они не менее важны. К тому же, в некотором смысле Хранители более ограничены в придумывании биографии и всего остального, чем другие члены семьи.

0

40

Aria Aliger написал(а):

И они не менее важны

Например?

0

41

Cloud
Например, Cloud Nine - телохранитель босса. Irie Mizuo - механик, обеспечивающий Варию новым вооружением. Rael Costa - шпион Мильфиорре в Варии. Всем им находится место в сюжете и никто из них не сидит в ожидании квеста. В конце концов, игра с одними Хранителями была бы элементарно скучной и шаблонной.

Вот мнение одно человека, подчинённого Дино. И он заметьте, не Хранитель.

Brusa написал(а):

Не понимаю, почему игроки так хотят быть исключительно хранителями? АЛО НАРОД! Это же обязанности и не так интересно, как полностью ваш перс. Собственные мысли, привычки, совершенно новый, никому не известный персонаж. Хранители, каким бы новым поколением они не были, все равно обязаны опираться на характер предложенного в аниме или манге персонажа.

Но в любом случает, выбор за вами. Я ничего не навязываю.

0

42

Aria Aliger
Спасибо, конечно, за разъяснения)

Ладно, последуем вашему предложению. Как на счёт ученой в Варии?

0

43

Cloud
Пожалуйста, если у вас будет обоснование. Всё-таки Вария больше отряд практиков. И не забываем про пункт правил "В Варию принимаются только юноши 18+"

0

44

Aria Aliger
/поперхнулась ажэ/
А вам не кажется, что это дискриминация?

0

45

Cloud
Правила есть правила^^ Объяснение этого пункта написано)

0

46

Aria Aliger
О, да. Особенно если учитывать, что дама в этой организации присутствует. Логики не вижу совершенно.)

0

47

Cloud
Этот человек стал членом Варии до того, как были разработаны правила. Ограничение пола - это нормально, чтобы ролевая не переполнилась одними женскими персонажами.

0

48

Cloud написал(а):

Особенно если учитывать, что дама в этой организации присутствует.

эта дама является подтверждающим правило исключением.

0

49

Aria Aliger
Ну, ладно.
Возьму независимого учёного, который помогает любым, кто хорошо платит и предоставляет интересную информацию ей.
Ожидайте анкету в ближайшее время)
Что дозволено иметь такому человеку. Пламя, коробочки, оружия и тд?

0

50

Cloud
Вы можете иметь пламя и коробочки. Но раз вы учёный, всё-таки делайте акцент на умственных способностях, а не на боевых)

0

51

Aria Aliger
Благодарю)
Ожидайте анкету.

0

52

Мне теперь переписывать анкету на Такеши? Или можно попросить администрацию вернуть тему с анкетой и отношениями из архива? Только Ямамото, Скуало я отыгрывать увы, не буду.

0

53

Yamamoto Takeshi
анкета возвращена в принятые. на будущее - не пропадайте без предупреждения, ибо второй раз уже не простится.

0

54

Прошу открыть доступ к игровым локациям. А то их не видно.

0

55

Janus Hazard
moushiwake arimasen. таки done

0

56

Hasegawa Shizuka
Благодарю.

0

57

я щас кусаться буду. да.
квест встал. совсем .

не играю, посты не пишу, ощущение что и торчу здесь зря.
ГМ может пнут игроков, спящих в локациях? ну хоть как-то расшевелить народ можно?
или дайте мне другой квест, тоже рад буду.

0

58

Brusa
Я присоединяюсь.

0

59

Как только проблема будет разрешена, то мы сразу дадим Вам знать.

0

60

Не хочу показаться назойливым, но хотелось бы попросить администрацию посмотреть анкету поскорее. Торжественно клянусь исправлять все недочеты в самое короткое время, то есть сильно мучить не буду.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Справочное бюро