RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Претензии общего характера.


Претензии общего характера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема создана здесь, хотя я долго сомневался, стоит ли это выставлять прям так на всеобщее обозрение. Однако подумал, что это будет полезно всем.

Обращаюсь именно что ко всем игрокам и особенно к Занзасу и Саваде Цунаёши.
Сегодня волею случая я зашел в тему с вашим отыгрышем, почитал немного. И вновь меня удивила невнимательность и... нелюбознательность что ли.
Повторяю еще раз, надеюсь, что это будет последний такой раз:
Мильфиоре того, что вы знали, не существовало никогда. Не было арки будущего. История перепилена вплоть с конца Арки Колец. То Мильфиоре, что сейчас, похоже на всем известное каноничное только названием.
От меня все.
Я надеюсь, посты будут исправлены, а в будущем не будет подобных казусов.

С уважением, Хасегава Шизуо.

0

2

Hasegawa Shizuka
Да, моя вина по невнимательности. Прошу прощения за эдакий казус.
Посты я исправлять не буду, но в будущем не буду и упоминать те арки, которых по сюжету не было.

0

3

Xanxus
это тоже хорошо. спасибо за понимание

0

4

Пишу здесь, очень уж подходящий у темы заголовок... ну так вот.
Вонгола и Каваллоне, я смотрю некоторые (совершенно не в обиду будет сказано) сдуваются уже к середине квеста (а то и раньше), объясняя это так: "а что мне там вообще писать? Скучный квест"  *Ту-ду-дуу-дуууууум*
Решение: составьте себе список игроков, с кем вы всенепременно должны поиграть для раскрытия своего персонажа, договаривайтесь самостоятельно об отыгрышах и внеигровых. Тогда и пустых болтологий вместо постов не будет. Все просто.

На квестоплета Б-га надейся, а сам не плошай.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Претензии общего характера.