RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Kazuki Nikko
С возвращением)

0

152

господигосподигосподи, я нашла работу
вернулась, но через каждые три дня я буду пропадать на три дня.

0

153

По причинам ненадолго испаряюсь, с появлением только на посты. Прошу меня простить и отнестись с пониманием.

0

154

Сессия оказалась не веселой как обычно. Пропадаю. Юуу, Кунио извините ребят, можете подождать, а множите убить меня и продолжать после моего закапывания.

0

155

Пришёл и мой черёд. Завалы. Постараюсь вернуться, как можно скорее, заходить буду, но на счёт активности и постов не уверена.

0

156

исчезну на неопределенное время—работать приходится на два города,да и студентов еще отправили.как смогу—появлюсь

0

157

Не будет до понедельника, прошу меня извинить.

0

158

время исчезновения определилось - до 24го января включительно.

0

159

Окончательно вернулся.)
Вечером буду во всей боевой готовности и с постом =З

0

160

Тсунаеши, Кунио извините за задержку я скоро вернусь Т_Т мне нужно завершить важную миссию потерпите чуток!!

0

161

Поздно, но всё-таки предупреждаю, что очень занята>< Буду налётами по организационным вопросам.

0

162

Алек Каваллоне просил передать, что анкету выложит сегодня вечером или ночью
простите, не знала, куда это написать

0

163

Rebecca
уважаемые.
пожалуйста.
обратите внимание на эту тему.
потом не говорите, что не видели.

0

164

внезапно, снова здравствуйте. ваше наказание снова с вами, проблемы с интернетом и временем более-менее улажены, готов обживаться с новыми ролями, правилами, и прочаяпрочаяпрочая, ежели позволят.

0

165

Marsello
С возвращением)

0

166

Простите, ребята, но всё, я выдохся.

Если и вернусь, то очень нескоро.

0

167

Я снова с вами. Любите и не жалуйтесь))

0

168

У меня сдох комп, буду заходить только с работы и на немного.

0

169

это типо вся администрация помаленьку вымирает во время супер перестановки?

0

170

Тревога отменяется, комп реанимирован, но сдохнуть может в любой момент, если что не теряйте.

0

171

Ребята, я вынужден с вами попрощаться. Столько бы всего хотелось сказать, но я не буду, всё уже было сказано. Просто устал.
Я вас всех очень люблю и надеюсь, что когда-нибудь я снова смогу поиграть с вами. Вы самые лучшие.

0

172

Lorenzo Cavallone
Мы уже все оговорили. Удачи. Отдохни хорошенько и возвращайся скорее. Мы тебя любим и будем ждать твоего возвращения столько, сколько потребуется.

Роль по твоей просьбе и обстоятельствам освобождаю.

0

173

Lorenzo Cavallone
ну, вот....я буду скучать, возвращайся

0

174

На самом деле я не собирался уходить сегодня, хотел подождать и посмотреть изменится ли что либо на форуме, но теперь уже не имеет значения. Я понял, что человек которого я считал больше чем другом, уже давно перестал быть чем-то важным, ведь нельзя назвать кого-то другом если он просто перестает считаться с твоим мнением. И может в любую минуту обменять старого друга, на пару тройку новых.) Желаю, чтобы никто из оставшихся не испытал, то что я пытался вырвать из себя последние несколько лет. Другими словами причина моего ухода это Наша Королева.
А теперь коротко о главном.
Босс, ты забавный малый, оставайся таким же. Шизу, мое мнение о тебе изменилось в положительную сторону, жаль что не знал тебя раньше. Братишка, прости, мы не сыграем вместе. По крайне мере тут.
Удачи.
Ну, чтож так называемый эгоист, предатель и худший админ покидает вас.

ах да роль дождя 11 и грозы абиссо свободна

0

175

Я бы искренне от чистого сердца посоветовал: "не ссорьтесь, народ, не надо нервы себе портить", но, боюсь, это мало на что повлияет.
Очень жаль, Рин. Мое мнение о тебе тоже в последнее время изменилось в положительную сторону. И очень печально, что ты нас покидаешь может, еще останешься, тут же не один человек, нас много и все мы разные (или что-то вроде того)?

Ария (привык тебя именно так называть, прости х)), тебе я напрямую не говорил (может тебе передали): твое решение я уважаю, если оно пойдет тебе в плюс. Я что, я только за здоровье и радость народа - так, форум на то и существует, по идее. Знай, что хороших и уважаемых мною людей лично я всегда буду ценить, и двери форума для них открыты всегда. Ну или что-то вроде того.

0

176

Okumura Rin написал(а):

Братишка, прости, мы не сыграем вместе.

Я прекрасно тебя понимаю в этом) До встречи, я надеюсь

0

177

Okumura Rin
Ох, наш вечный страдалец за всех нашел личный предлог, чтобы сбежать. Ну, удачи.
Комментировать не буду, ибо в моем понимании личное должно заканчиваться на личностях, а не на публике.

0

178

*в тихом шоке от происходящего*
Слишком много всего произошло за один день....
Okumura Rin
Конечно печально, что ты решил уйти, но все же не мне решать, раз выбор уже сделан.... В общем удачи, развивайся творчески и надеюсь что когда нибудь ещё сыграем. Не хочу прощаться, по этому скажу - до встречи.
Lorenzo Cavallone
Все же за это время мы успели неплохо сдружиться с твоей женственной половиной... Очень жаль, что так получилось. Удачи, всего найлучшего и надеюсь когда нибудь ещё пересечемся.

0

179

Меня не будет два дня.
Как я поняла - я первая отписываюсь в своём квесте. Мб тогда уступлю очередь соигроку?
В общем буду через 2 дня :3

0

180

Работа, работа...И студенты. В общем прошу меня простить, но появляться буду крайне редко, ибо успеть надо много чего и в короткий срок

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение