RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Ребят, у Ламбы проблемы с роутером и инетом, и доступ есть только через отцовский комп и совсем не надолго, поэтому несколько дней, пока не решатся проблемы, играть не смогу толком. ><

0

122

Не могу нормально отписываться до пятницы

0

123

ТТ____________________ТТ

0

124

Ламба-сан снова с вами!

0

125

В связи с моей начатой депрессией и семейно-школьно-спортивно проблемами, буду редко появлятся. Может до выходных.

0

126

Colonello
Давай, ешь побольше шоколадок, выходи из депрессии и возвращайся полный сил^^

0

127

Конечно~

0

128

Что-то я загулял. Если загуляю ещё раз пустите мне пулю в лоб.

0

129

Не будет несколько дней

0

130

Aria Aliger
ждем ~

0

131

Коняшка Ария пробежалась по форуму галопом и снова смылась.

0

132

пора редких появлений настала. являться буду раз в три-четыре дня, не больше, пока что.

0

133

Пока у меня слишком много заказов на истребление всяких неугодных. Луче, я помню про нашу беседу и появлюсь в ближайшее время.

0

134

Ничего страшного Реборн.

Я хотела бы взять небольшой отпуск. Непредвиденные обстоятельства. Сегодня нашла на улице 8 щенков новорождённых, теперь буду выхаживать, так что я очень сомневаюсь что смогу постоянно тут сидеть. Буду заходить, но редко.
Ваша Луче~

0

135

Luce написал(а):

теперь буду выхаживать

Благородное дело) Удачи.

0

136

Завтра на три дня уезжаем))

0

137

Tendo twins
удачи, ждем вашего возвращения ~

0

138

Пока меня не удаляйте полностью, может мой мозг ещё повернётся в нужную сторону.

0

139

Ребят,простите. Похоже что мой отпуск будет тянуться дольше чем я предполагала. Появились некоторые осложнения.
Я вряд ли смогу отписываться до Нового года, а может даже только после праздников. Пожалуйста, не выгоняйте меня, грешную т.т

Хочу попросить прощение у Юуу за то. Я знаю что нас поставили в квест, но сейчас у меня действительно нет возможности писать нормальные посты.
Прости за неудобства. Мне действительно очень жаль. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

И ещё. Удачно вам отпраздновать Новый Год и отдохнуть в праздники. Постараюсь заглядывать ненадолго,но ничего не гарантирую, так что заранее поздравлю. Надеюсь у вас всё будет отлично~ Обязательно хорошо отпразднуйте и не напивайтесь сильно.

С любовью, ваша Луче  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/15.gif

(P.S Отличный дизайн)

0

140

Luce
Не переживай, все в порядке. И тебе на всякий случай заранее счастливого Нового Года, Радуга всегда и везде с вами!
Так что удачи, пусть все спорные или осложняющие вопросы/обстоятельства решаются быстро и без осложнений.
Будем ждать!

0

141

зачеты, экзамены, сессия и вся прочая дребедень свалившаяся мне на голову будет меня загружать, так что временно перехожу в стадию призрака. появился - написал - пропал.

удачи и если не вернусь живым с Наступающим Господа.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/7.gif

0

142

Okumura Rin
Оу, ну удачи тебе, бро! Будем ждать тебя на Новый Год х) С Наступающим

0

143

Простите, что долго не заходил, болезнь была, да и ссора с родителями, плюсом на меня навалили в школе очень много работы. Исправлюсь.

0

144

Colonello
С возвращением. Присоединяйтесь к игре, квест готов)

0

145

временно не смогу появляться в связи с личными проблемами.
извиняюсь за задержку квеста

0

146

С завтрашнего дня исчезну на шесть дней, т.к. пропадет доступ в интернет. Извиняюсь за неудобства, как вернусь - сразу приступлю к отыгрышу квеста.

0

147

исчезну на неопределенное время, ибо сессия.

0

148

Прошу прощения за задержку проверки анкет. Сегодня вечером я разделаюсь с работой и буду к вашим услугам.

0

149

И снова здравствуйте.
Я вернулась и готова к игре.

0

150

Интернет вернулся ко мне, а я вернулся к вам~ /пост будет сегодня-завтра/

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение