RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Фактически вернулся. В данный момент обитаю в аэропорту /самолет задерживается -_-/ если все будет нормально, то окончательно буду готов играть сегодня ночью.

0

62

Эх, лето кончается, все возвращаются, а ваша Главная админ и квестоплет сматывается на 5 дней в загул в Москву, а после на юга до середины-конца сентября. На связь я выходить буду, но по полдня мониторить или работать не смогу, да и вряд ли обстановка будет располагать... Да и вообще, отдыхаю!
     Что хочу всем сказать? Чтобы все отмечались за сутки и вели себя хорошо, да нажимали на кнопочки топа!
Далее, поименно:
Hasegawa Shizuo - солнышко мое, ты за главную. Объявления в таблички, редактура тем, полный мониторинг форума, прием/не прием и прочие прелести.... Все на тебе))) Вживайся в роль монарха
Xericce Khan - семпай должен своему кохаю помогать!
Мeltina Rossi - познай все прелести работы квестоплета, мой юный падаван!

РЕБЯТА! За собой убирать, в прихожей не сорить, анархию не устраивать, начальство слушать.
Вот. А я пошла к чемодану, завтра буду в Москве. Если кто живет по-близости - хотела бы встретиться.

0

63

Ateara Luka
Удачно отдохнуть)

0

64

Ateara Luka
ня! я справлюсь, да. к тому же отчеты будут так сказать напрямую, ага.

0

65

Я извиняюсь перед всеми за то, что отсутствовал. Была серьёзная проблема в жизни, вернее утрата родного человека, отца, затем переезды, возвращение на родину и воощем я снова тут. Принимайте, пинайте, кидайте тапки, делайте со мной что хотите.  :'(

0

66

Yamamoto Takeshi
с возвращением)
*принялся душить* ну с возвращением "папаша"!!

Отредактировано Okumura Rin (2011-08-24 19:51:14)

0

67

Yamamoto Takeshi
однако с возвращением. главное, чтобы все хорошо было, а здесь мы примем, да

0

68

Исчезну до понедельника

0

69

с 26 августа по 6 сентября буду отсутствовать, ибо улетаю в другую страну. Если найду какое-нибудь левое интернет кафе, то сразу же появлюсь тут. А так надеюсь, что ничего знаменательного не пропущу и 7 числа уже начну играть.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/3.gif

Отредактировано Gokudera Hayato (2011-08-25 15:48:48)

0

70

я вернулся!

0

71

Gokudera Hayato
таки счастливого пути же!!)) а насчет ничего знаменательного - этого обещать не можем х)

Sawada Mizuru
аее, с возвращением ~

0

72

Знаю, что нас еще не приняли, но...
Фабиана не будет до конца сентября ==

Свернутый текст

И следом вопрос:
Стоит ли мне задавать анкету сейчас или лучше дождаться брата?

0

73

Amber
хорошо, ждем *пожал плечами*
насчет остального: мы в любом случае не знаем, кто вы, это раз
это зависит отнюдь не от нас, а от вас, это два
если вы хотите уже начать игру - то можете писать анкету, а брата дождаться потом
так-то.

0

74

Amber
Я бы советовала подавать анкету. За такой большой промежуток времени, может появиться другой кандидат на роль. И нет гарантии, что она останется за вами.

0

75

ИИиихааа!!))
Лиза шлет всем воздушные поцелуи с игровой родины Арии и уже через каких-то 5 часов поделится впечатлениями в скайпе! ^__^

0

76

Mango Nuts
*ловит сачком воздушные поцелуи*
Как оранжевоX)

0

77

Не смогу играть, до не знаю какого числа. Снимайте с роли. Я с вами прощаюсь. Надеюсь когда-нибудь смогу вернуться, и зарегать неканона.

0

78

Yamamoto Takeshi
это... жаль... удачи вам, но ждем возвращения ~

0

79

Аллилуйя, я вернулся. Эту неделю буду заходить пореже, ибо нужно нагонять то, что пропустил.

0

80

паааапуууля с возвращением!!))

0

81

Chrome Dokuro просила передать, что временно не сможет играть - у них ремонт, и доступ к инету пока что отключён~

0

82

эм..ну в общем дело тут такое..
ухожу, поэтому можете освобождать роль 11 хранителя дождя
только просьба есть, дайте мне квест где я умру пафосно XDD хочется уйти красиво и по геройски вот
всем спасибо)

ПРОШЕНИЕ ОТКЛОНЕНО
:3

0

83

Из-за празднования др подруги выпадаю дня на джва

0

84

буду отсутствовать месяц из-за того что лишился интернета

0

85

Nicholas Drum
Анкета пока отправится в архив, как вернётесь, сообщите.

0

86

Значится так. Я друг Хаято и он просил передать, что у него полетел компьютер, и в ближайшую неделю он точно не сможет зайти в интернет. И да, дико извиняется.

0

87

пааааааааааапочка Т_Т

0

88

собственно снова тут, но комп может полететь, так что могу пропадать...

0

89

Прошу прощения у всех, кого задерживаю - у меня умер монитор, ноутбук забрали и сейчас я пока не имею возможности отписывать посты и проверять анкеты. Постараюсь все сделать завтра с утра, проснувшись пораньше, пока есть шанс = =

0

90

Извиняюсь перед господами варийцами дааа, не всё же мне ждать и Мари, но задержу свои посты ещё на один день. Зарываюсь на работе и пытаюсь в промежутках дописать фанфик.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение