RAINBOW (c)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Ээээ, ну у мя на работе завал полнейший из-за того, что моя ленивая задница не может оббегать всех врачей и банки. Так что буду отсутствовать еще пару дней, наверное, до субботы, а потом появлюсь)

0

32

Ухожу с ролевой.
Спасибо за игру всем, с кем удалось когда-то поиграть.
Отдельное большое спасибо Эш.) Жаль, что не пересеклись в игре.
Всем удачи.)

0

33

Mort
Очень жаль, конечно.
Спасибо тебе за интересного персонажа и вхарактерную игру, пусть она и была на старом адресе)) Вария тебя не забудет!

0

34

Сегодня же утром меня подняли возгласами: "Вставай! Мы уезжаем на дачу!" Почему я раньше об этом даже не догадывался остается загадкой. В общем, те кто увозят меня не удосужились придумать когда мы возвращаемся. Скорее всего это произойдет 19 июля, может позже. Дико извиняюсь за то, что не смогу нормально доиграть. В общем я поехал~ за что? Тт

0

35

Ушел в отпуск на полторы недели.
Надо набраться сил, адекватного состояния мозгов и снова возродить в себе хотя бы приязнь к ролевым форумам.

0

36

Исчезну начиная с этой субботы где-то на неделю

0

37

Как это ни печально, но я уезжаю. Далеко и надолго. Скроее всего - аж до конца лета. А Интернет там, к моему огромному сожалению, явление редкое. Посему, не ждите меня на ролевой, чаще раза в неделю...

0

38

Из лагеря вроде вернулась, но все равно буду набегами, ибо мой комп улетел к чертям = =

0

39

Так иногда случается : приходит совершенно незнакомый человек и нагло захватывает власть и всеобщее доверие за счёт своих навыков и харизмы.

Ещё реже случается, что этот диктатор пресыщается всем и уходит. Навсегда.

Простите.

0

40

Удачи, семпай! Пусть у вас все хорошо будет, ладно? Не болейте главное... Если вы это еще прочитаете, конечно.
А я все равно всегда вас буду ждать. И если захотите вернуться - вспомните об этом, о том, что есть люди, которые всегда вам рады.

0

41

Xericce Khan
Будем скучать, говорю от лица Аге-чи (медика) . . .

0

42

Xericce Khan
Умм, пока. Я вас практически не знал, но мне почему-то жаль, что вы уходите. ((

Так, а теперь насчет меня. Моя ленивая задница, оказывается еще не посетила отоларинголога, невропатолога и хирурга, а еще не сдала анализы на сахар в крови. Так что до вторника, во вторник ночью я железобетонно буду тут.

0

43

Надеюсь, вы простите меня ... я не смогу больше быть с вами, мне слишком плохо ...

0

44

Вернулся раньше, чем планировал~ Да, еще хочу сказать, что буду отсутствовать с 28 июля по 19 августа /снова лагерь/

0

45

Kazuki Nikko
С возвращением! Хорошо, будем в курсе.

Xericce Khan
Nerezza Ultime
Удачи вам, мои дорогие родители... Мои дорогие друзья и коллеги. Надеюсь, что мы ещё пересечется с вами. Если что, не забывайте, что вас здесь любят и всегда вам рады.
Будьте здоровы и счастливы.

0

46

Вернулась окончательно

0

47

С возвращением, моя дорогая) Со дня не день будет готов твой подарок ^__^

0

48

Пропадаю в деревне. Официально-до среды, но мои дорогие соадмины знают, что ежели уж я попал в деревню, я отсюда могу и не выбраться ажно до сентября.

0

49

буду отсутствовать полтора дня. В это время прошу Тайгу меня не убивать, псто будет с моим прибытием

0

50

Прийдётся пропасть на 3 дня, начиная с завтра)

0

51

На следующей неделе могу внезапно исчезнуть, у нас обещали перебои с электричеством.

0

52

со второго числа на три недели исчезаю из вашей жизни, радуйтесь.

ранее хотелось закончить квест до отъезда, но, кажется, не судьба.

0

53

Администрации и модерации
форума Rainbow (c)

заявление.
Прошу освободить меня, Хранительницу Тумана Одиннадцатого Поколения Семьи Вонголы, Хелену от написания постов и появления на сайте с тридцать первого июля по двадцать пятого августа по семейным обстоятельствам.
Дата: 29. 07. 2011

0

54

Хэй, каваллошки) Вы у меня просто чудо - особенно те, кто сами нашли этот путь. Запомните, что мы - лучшая семья, о которой можно только мечтать, потому что мы есть друг у друга. Потому что у нас и психопаты, и пацифисты и угар с содомией : DD
Собственно, это босс, которого-все-видели-но-смутно-понимали-что-же-он-такое) Так уж вышло, что анкетой я остался на том форуме, а душой перешёл сюда. Однако, что бы управлять такими чудесными ребятами - одного статуса недостаточно. Да и зачерствел за внешними делами. Поэтому пока я ухожу - ровно до того момента, когда Майкл не станет так же снежно-бел, а Эрнандо - так же категоричен и безумен. Ну и до того момента, пока ко мне не вернётся желание не следить со стороны - а самому бороздить просторы этих земель (то бишь выкладка анкеты и желание играть). Когда-то уже довелось быть вторым братом в семье - может, и теперь свезёт)
Мне действительно было чем гордиться) Только вот право на эту гордость я пока не заслужил - ибо есть только то, что есть сейчас, а всё прошлое - пустое.
Удачи в игре и начинаниях!

Отредактировано Michael Cavallone (2011-08-01 00:09:55)

0

55

Что ж, похоже времена Окайри уходят вместе с нами...)
А, чего это я тоже сюда пишу.. Исчезаю как минимум до осени, дальше - как получится по обстоятельствам.
Быть с вами оказалось слишком здорово)

0

56

Michael Cavallone
Глупая конина = = Жду в игре

Mango Nuts
И тебя жду, зараза. Возвращайся скорее

0

57

Пропаду на пару дней. точнее до 05.08.

0

58

Блин, в общем у меня по работе запара с налоговой. Бумажек тьма, пашу как сивка-бурка и конца края не видно.
Посему, бываю редко и не долго.
Пост постараюсь хоть один завтра написать.

0

59

Ну чО. Добрые родители отбирают ноут, монитора взамен так и не предоставив. Если повезет - на днях я все же куплю монитор, но ничего не обещаю. Посему посты буду писать "как только, так сразу".
Хотя хз, когда мне нужно будет отписывать пост, поэтому пока что моя совесть чиста :3

0

60

Я снова пропадаю... Гокудера, как смогу - сразу отпишусь.
Прошу прощения за задержку.

0


Вы здесь » RAINBOW (c) » Организация » Отсутствие|Уход|Возвращение